На ЦПК МФП прошел семинар Московского Баскомфлота

13-14 февраля на Центральных профсоюзных курсах МФП проходил ежегодный семинар ТОО Московская бассейновая профсоюзная организация профсоюза работников водного транспорта РФ, посвященный вопросам ведения делопроизводства, финансов и организационной работе в профсоюзах. В обучении приняли участие представители 25 первичных профсоюзных организаций, молодежного совета, всего - более 30 человек.

В программу обучения вошли лекции по финансовой работе в профсоюзной организации, проведению отчетов и выборов, делопроизводству и мотивации профсоюзного членства.

В профсоюзе уверены: подобные встречи позволяют не только вооружить лидеров первичных организаций новыми знаниями, но и укрепляют корпоративный дух.