Ушел из жизни Владимир Алексеевич Ульянов

Московская Федерация профсоюзов с глубоким прискорбием сообщает о смерти председателя Московской городской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Владимира Алексеевича Ульянова.

Ушел из жизни наш верный товарищ, человек, который внес неоценимый вклад в развитие профсоюзного движения не только в своей отрасли, но и в столице в целом. Владимиру Алексеевичу удалось организовать на высоком уровне работу профсоюзов в госучреждениях. Он пользовался большим уважением и авторитетом, ему были присущи высокая ответственность, принципиальность, целеустремленность, постоянный поиск новых форм работы. Он всегда был готов дать ответ на любые вызовы времени, оставаясь преданным своей главной жизненной миссии – отстаиванию интересов человека труда.

Активность, настойчивость, чуткость, внимательность и вежливость Владимира Алексеевича всегда служили примером для его соратников по профсоюзной работе, которой он отдал большую часть своей жизни. Для всех нас он был надежным товарищем, мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации.

Светлая память о Владимире Алексеевиче Ульянове навсегда сохранится в наших сердцах.

Московская Федерация профсоюзов