Порядка 800 спортсменов состязались в финале Спартакиады трудящихся по четырем видам спорта

• 28 / 08 / 2023
  • 566

В минувшую субботу завершились финалы Спартакиады трудящихся Москвы по четырем видам спорта. Порядка 800 спортсменов соревновались в мини-футболе, волейболе, баскетболе 3х3 и настольном теннисе. Состязания прошли одновременно на двух спортивных площадках города.

По итогам победителем соревнования по мини-футболу стала команда «СУ-555». Второе место заняли спортсмены «Мослифта», третье – метрополитена.

В волейболе определили лучших среди женских и мужских команд. Первое место среди женских команд завоевали представительницы филиала Восточный ГУП «Мосгортранс», на втором – Дорпрофжел Московского метрополитена, третье у ЗАО «Надежда». Среди мужских команд первенство у ГБУ «Ритуал». Второе и третье места у «Первого ДСК» и московского метрополитена.

По завершении баскетбольного матча пьедестал заняла команда РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева. На втором месте участники от «Мосэнерго», а на третьем – метрополитена.

В настольном теннисе лидером стала команда Прон-м СВАО. Серебро и бронза у команд «Росприродсоюза» и ППО «Россети».

Следующие финалы пройдут 2 и 9 сентября в Олимпийском центре им.братьев Знаменских и в Шахматном клубе им.Т.В. Петросяна. Участникам предстоит продемонстрировать свои лучшие результаты в легкой атлетике, гиревом спорте, перетягивании каната, дартсе, шахматах и командных дух в семейных стартах.