Партнеры Программы лояльности МФП обменялись опытом работы

  • 27 / 04 / 2021
  • 1140
На самой высокой смотровой площадке Европы PANORAMA360, которая отметила три года с момента открытия, состоялся бизнес-форум. Мероприятие объединило представителей бизнеса, комитета по туризму Москвы, департамента предпринимательства и инновационного развития столицы, парка «Зарядье», ВДНХ, партнеров Программы лояльности МФП.

Участники форума обсудили вызовы, стоящие перед туристской отраслью и бизнесом в постпандемийную эпоху, поделились своими наработками.

Отдельная сессия была посвящена обмену опытом и обсуждению взаимодействия с московскими профсоюзами, на которой партнеры Программы лояльности МФП, впервые встретившись на одной площадке, познакомились со своими коллегами, обменялись опытом.

Как отметил куратор Программы лояльности МФП Геннадий Дубровин, на сегодняшний день участниками Программы уже стали свыше 60 организаций, и этот список постоянно расширяется. «Особенно нас сплотил 2020-й пандемийный год, когда совместно с представителями московского бизнеса нам пришлось искать новые пути взаимодействия, осваивать новые технологии. Эти наработки пригодятся и в будущем. Сегодня мы обсудили совместные планы на предстоящий год. Общение оказалось полезным и для новых партнеров – они узнали об успешном опыте своих коллег».

В завершение мероприятия Геннадий Дубровин вручил постоянным партнерам Программы почетные грамоты МФП и поблагодарил их за успешную совместную работу.

Отзывы партнеров Программы лояльности МФП


Самойлова Екатерина, главный врач клиники «Дарус-Дент»: «Мы стали партнером Программы лояльности МФП совсем недавно и уже отметили существенный рост обращений в клинику. Для пациентов-участников Программы пришлось открыть дополнительный процедурный кабинет. Надеемся, что дальнейшее совместное сотрудничество будет не менее продуктивным!».

Гусева Елена Николаевна, руководитель направления компании «Чистая вода»: «Наша компания также недавно вступила в Программу лояльности. На форуме мы продуктивно пообщались с постоянными партнерами Программы лояльности МФП, узнали об их подходах к работе с профсоюзами, обсудили возможность проведения совместных акций, предложили свои услуги не только членам профсоюза, но и другим партнерам Программы. Замечательно, что удалось пообщаться в неформальной обстановке!».