В СВАО прошла презентация Программы лояльности МФП

  • 25 / 10 / 2021
  • 909
В Северо-восточном административном округе столицы состоялся выездной семинар, посвящённый Программе лояльности МФП. Мероприятие проведено по приглашению председателя ТПО муниципальных работников СВАО Светланы Дерменевой.

Главная цель встречи, по словам ее организаторов, - рассказать членам профсоюза о тех привилегиях, которые предоставляет Программа лояльности своим пользователям, скидках на те или иные товары и услуги.

Куратор Программы лояльности МФП Геннадий Дубровин подробно остановился на компаниях-партнерах и акцентировал внимание участников на том, какое преимущество дает переход с пластиковых карт на мобильное приложение «Мой профсоюз».

«Скачав приложение, пользователи не только получают доступ к скидкам на продукцию и услуги наших многочисленных партнеров. Они могут ощущать себя сопричастными к профсоюзной деятельности, к деятельности МФП. Каждый, кто зарегистрируется в приложении, будет знать, к кому можно обратиться в той или иной непростой ситуации, быстро получить консультацию или, если потребуется, реальную помощь. Также всегда можно поделиться своим мнением, идеями, отзывами - в реальном времени все семь дней в неделю» - подчеркнул Геннадий Дубровин.

Мобильное приложение может установить любой заинтересовавшийся им, в том числе и не член профсоюза. Без регистрации в приложении пользователь может узнать массу информации о МФП, ее работе, в том числе о Программе лояльности. Но чтобы стать ее полноправным участником - необходима регистрация с указанием членства в профсоюзе. Геннадий Дубровин заверил: кураторы наблюдают за тем, чтобы все обещанные льготы и преференции предоставлялись в полной мере. А отлаженная обратная связь позволяет оперативно реагировать на возникающие вопросы и учитывать интересы пользователей.

В работе семинара также приняли участие председатель Окружного Совета МФП СВАО Марина Подова, члены профсоюза ГКУ Дирекция ЖКХ и Благоустройство СВАО и Управы «Бутырский район».

IMG 0839.jpg