Директор загородного лагеря отдыха и оздоровления детей «Бугорок» Людмила Иванова награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

  • 01 / 08 / 2019
  • 713

Людмила Вячеславовна руководит Загородным лагерем отдыха и оздоровления детей «Бугорок», функционирующим на базе Центра реабилитации и принимающим детей в возрасте от 7 до 17 лет, более 15 лет.

Ежегодно в лагере отдыхают и оздоровляются более двух тысяч детей. Лагерь работает в период с июня по август: дети проживают в 4-местных номерах; для них организовано 5 разовое питание; успешно реализуются педагогическая и спортивно-развлекательная программы. В загородном лагере отдыха и оздоровления детей «Бугорок» заботятся о том, чтобы дети учились общаться друг с другом, заводили новых друзей, а также работали в команде и проявляли свои лучшие качества

За особые заслуги в области здравоохранения, а также значительный вклад в воспитание будущего поколения сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, успешное совмещение высокопрофессиональной практической деятельности с эффективной организационной работой в области ведомственной медицины награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени начальник Центра реабилитации «Бугорок» ФКУЗ «МСЧ МВД России по г. Москве», полковник внутренней службы Людмила Вячеславовна Иванова.

От имени Московской Федерации профсоюзов поздравляем Людмилу Вячеславовну с высокой государственной наградой и желаем ей успехов в дальнейшей работе!