Продажа путевок в детские лагеря по программе кэшбэка стартует 31 марта

  • 25 / 03 / 2022
  • 724
Продажи путевок для детей с кэшбэком начнется в ночь на 31 марта. По словам главы Ростуризма Зарины Догузовой, отправить ребенка в детский лагерь по этой программе можно будет с 1 мая и на протяжении всего лета.

Возврат, как и в прошлом году, составит 50 процентов оплаченной суммы, но не более 20 тыс. рублей – ограничение на одну покупку сохраняется. Деньги также автоматически вернутся на карту «Мир» в течение нескольких дней. Многодетные семьи смогут получить обратно половину от стоимости каждой купленной путевки. Количество поездок на каждого ребенка не ограничено, то есть детей можно отправлять на любое количество смен.

Компенсации положены за путевки в стационарные лагеря круглосуточного пребывания. Как государственные, так и коммерческие. Здравницы могут быть расположены в любом регионе России. Кешбэк не распространяется на городские лагеря, походы с палатками, экспедиции, экскурсионные поездки с классом или с родителями.

Все предложения детских оздоровительных лагерей и туроператоров будут доступны 31 марта на официальном портале «Мирпутешествий.рф», уточнили в Ростуризме.