В столице заработала выставка о «Московских мастерах»

На Гоголевском бульваре заработала выставка «Москва — город мастеров: будущее за профессионалами!», организованная столичным Комитетом общественных связей и молодежной политики. Увидеть экспозицию можно до 20 августа.

На выставке москвичи и гости столицы познакомятся с историями и достижениями победителей и призеров конкурса, узнают их секреты и интересные факты о работе. Например, с помощью QR-кодов получат карту авторского маршрута с лучшими местами для фотосъемки от экскурсовода.

«Конкурс «Московские мастера» – это главная площадка для профессионалов своего дела. Ежегодно тысячи участников соревнования демонстрируют свои умения, обмениваются опытом и на практике доказывают лидерство. Профсоюзы, работодатели и город помогают лучшим из лучших заявить о себе и реализовать свой потенциал. Фотовыставка, организованная столичным Комитетом общественных связей и молодежной политики, знакомит с достижениями тех, кто каждый день обеспечивает бесперебойное функционирование города, делает его лучше.  И это важно», - подчеркнул Егор Туравненко, руководитель Департамента экономической защиты трудящихся МФП.
Ежегодный конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» проходит в рамках трехстороннего Соглашения между Правительством Москвы, городскими объединениями профсоюзов и работодателей.